Auction 940T, Lot # 66
Par de Moros. Siglo XX. Fundición en bronce policromado. Electrificados para 1 luz. Con pantalla de cristal opaco. Presentan detalles de conservación, marcas, manchas. Dimensiones: 85 x 180 x 50 cm. Estimado $ 45,000-55,000